Ангелина Мельникова Владислава Уразова Лилия Ахаимова Виктория Листунова Россия США Токио Англия золото олимпиада 2020 токен Ангелина Мельникова Владислава Уразова Лилия Ахаимова Виктория Листунова Россия США Токио Англия

Сборная ОКР по спортивной гимнастике выиграла золото Олимпиады в женском многоборье

Сборная Олимпийского комитета России по спортивной гимнастике выиграла золото Олимпийских игр в женском многоборье.Чемпионками в командном многоборье стали Ангелина Мельникова, Виктория Листунова, Лилия Ахаимова и Владислава Уразова.Серебро взяли гимнастки из США, бронзовые медали выиграла сборная Великобритании.Сборная ОКР выиграла золото Игр в Токио и в мужском многоборье.

Украинские гимнасты заняли седьмое место в финальном зачете.1. ОКР — 169,5282. США — 166,0963. Великобритания — 164,096Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com