Россия Италия Латвия Братислава Россия Италия Латвия Братислава
/ inforeactor.ru

Сборная Латвии открыла счет в матче против России на ЧМ-2019

Сборная Латвии по хоккею забросила шайбу в ворота команды России в матче группового этапа Чемпионата мира-2019. Латвийские хоккеисты поразили ворота соперников из России на 11 минуте матча.

Шайбу забросил Оскар Цибульскис. Стоит отметить, что сборная Латвии отличилась во время игры в большинстве. В настоящий момент в Братиславе продолжается матч сборных России и Латвии группового этапа Чемпионата мира по хоккею-2019.

Счет встречи — 1:0 в пользу хоккеистов из Латвии. Ранее сборная РФ разгромила сборную Италии по хоккею в своем четвертом матче на Чемпионате мира по хоккею-2019 со счетом 10:0.