Китай Южная Корея Гонконг Гонконг Германия Япония штат Мэн спорт теннис олимпиада 2020 Китай Южная Корея Гонконг Гонконг Германия Япония штат Мэн

Сборная Китая выиграла женский командный турнир по настольному теннису на Олимпиаде

Женская сборная Китая выиграла командный турнир по настольному теннису на Олимпиаде.В финальном матче китаянки Чэнь Мэн, Сунь Инша и Ван Маньюй всухую победили команду Японии в составе Касуми Исикавы, Миу Хирано и Мимы Ито.В матче за бронзу сборная Гонконга победила Германию (3:1).Завтра состоится финал командного турнира у мужчин, в котором встретятся Китай и Германия.

За третье место сыграют Япония и Южная Корея.Олимпийскими чемпионами в одиночном разряде стали Чэнь Мэн и Ма Лун.ФиналКитай — Япония — 3:0 (3:1, 3:1, 3:0)Матч за третье местоГермания — Гонконг — 1:3 (3:1, 1:3, 0:3, 0:3)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com