Никита Михайлис Коннор Браун Москва Англия Швеция Канада Рига спорт хоккей ЧМ по хоккею Никита Михайлис Коннор Браун Москва Англия Швеция Канада Рига
/ sport-interfax.ru

Сборная Канады обыграла Казахстан

Есть обновление от 18:37 → Швеция победила Великобританию Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Канады одержали победу над соперниками из команды Казахстана в матче чемпионата мира в Риге.

Результат встречи - 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) в пользу канадской команды. Счет открыл канадец Эндрю Манджапене, реализовавший большинство на 7-й минуте.

На 22-й минуте Адам Энрике удвоил преимущество сборной Канады. Казахстан смог сравнять счёт благодаря точным броскам Никиты Михайлиса, который оформил дубль (25 и 42).