Федерико Бернардески Италия Эстония Испания Голландия происшествия футбол спорт Федерико Бернардески Италия Эстония Испания Голландия
/ russian.rt.com

Сборная Италии по футболу разгромила Эстонию

Сборная Италии по футболу на своём поле одержала крупную победу над командой Эстонии в контрольном матче.Встреча прошла во Флоренции и завершилась в пользу хозяев — 4:0.В составе «Скуадры адзурры» дубль оформил Винченцо Грифо — он вывел свою команду вперёд на 14-й минуте, а на 75-й реализовал пенальти.

На 27-й минуте забил Федерико Бернардески, а в конце игры с 11-метровой отметки был точен Риккардо Орсолини.Ранее сообщалось, что сборные Нидерландов и Испании не выявили победителя в контрольном матче..