Серхио Рамос Хесус Навас Испания Фарерские Острова Серхио Рамос Хесус Навас Испания Фарерские Острова
/ vesti.ru

Сборная Испании одержала разгромную победу на Фарерах

Мужская сборная Испании по футболу провела выездной матч третьего тура отборочного этапа чемпионата Европы против команды Фарерских островов.

Встреча завершилась разгромной победой "красной фурии" со счетом 4:1. Счет был открыт пиренейцами уже на 6 минуте поединка, когда забил Серхио Рамос.

К исходу первой 20-минутки подопечные Луиса Энрике укрепили свое преимущество благодаря голу Хесуса Наваса. Но хозяева не сдались и на 30 минуте матча Клеминт Ольсен сократил отставание от Испании.