Андрей Афанасьев Грузия Тбилиси спорт чемпионат Дом и интерьер Андрей Афанасьев Грузия Тбилиси
/ sputnik-georgia.ru

Сборная Грузии по футзалу уступила России в отборочном матче ЕВРО-2022

ТБИЛИСИ, 12 апр – . Национальная сборная Грузии по футзалу проиграла на выезде России 0:3 в заключительном отборочном матче чемпионата Европы в группе два.Хозяева вышли вперед через минуту после начала матча – отличился Робиньо.

Еще через полторы минуты преимущество сборной России до двух мячей увеличил Андрей Афанасьев. Он же в начале второго тайма оформил дубль и установил итоговый счет матча.С турнирной точки зрения этот матч не имел никакого значения.

Еще до его начала обе команды гарантировали себе участие в чемпионате Европы – сборная России с первого места в группе (18 очков), а Грузия со второго (10 очков).