Грузия Македония Тбилиси Косово футбол спорт чемпионат Грузия Македония Тбилиси Косово
/ sputnik-georgia.ru

Сборная Грузии по футболу узнала соперника по историческому матчу

ТБИЛИСИ, 9 окт — . Сборная Северной Македонии победила команду Косово со счетом 2:1 и встретится в финале Лиги наций со борной Грузии.Все голы были забиты в первом тайме.

Македонцы вышли вперед благодаря автоголу Кололли на 16 минуте. Однако на 29 минуте косовар Хадерджонай сравнял счет. Но ничья не продержалась и пяти минут - Велковски после подачи со штрафного ударом головой выдел сборную Северной Македонии вперед.

Счет в итоге не изменился до конца матча.Все события прошедшего матча в онлайн-трансляции Грузия >>Таким образом, 12 ноября в Тбилиси сборные Грузии и Северной Македонии разыграют путевку в финальную часть чемпионата Европы.