Грузия Тбилиси Азербайджан футбол спорт Дом и интерьер Грузия Тбилиси Азербайджан
/ sputnik-georgia.ru

Молодежная сборная Грузии по футболу обыграла сверстников из Азербайджана

ТБИЛИСИ, 13 окт – . Молодежная сборная Грузии по футболу (U-21) обыграла в Гори команду Азербайджана 1:0 в отборочном матче чемпионата Европы.Единственный гол во встрече был забит в концовке первого тайма.

Его автором стал нападающий тбилисского "Сабуртало" Георгий Гулиашвили.На протяжении всего матча хозяева владели подавляющим игровым и территориальным преимуществом, но из восьми ударов в створ ворот только один оказался результативным.

Стоит также отметить, что на 77 минуте сборная Азербайджана осталась в меньшинстве, после того как за вторую желтую карточку с поля был удален Туран Вализада.После этой победы в активе сборной Грузии 12 очков в девяти проведенных матчах.