Южная Корея США Австралия Колумбия Германия Новая Зеландия Марокко Гондурас футбол спорт чемпионат Южная Корея США Австралия Колумбия Германия Новая Зеландия Марокко Гондурас

Сборная Германии уступила Колумбии в матче женского ЧМ, пропустив на 90+7-й минуте

Завершился матч 2-го тура группы Н чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречались сборные Германии и Колумбии.

Команды играли на стадионе «Сидней — Альянс» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Мелиссой Борхас (Гондурас).

Колумбия одержала победу со счётом 2:1. На 52-й минуте отличилась полузащитница сборной Колумбии Линда Кайседо. На 89-й минуте счёт сравняла нападающая команды Германии Александра Попп, реализовав пенальти.