Леон Горецка Марко Ройс Лера Зане Серж Гнабри Вернер Тимо Йоахим Лев Россия Белоруссия Германия Эстония Кипр Ирландия футбол спорт Лига Наций Леон Горецка Марко Ройс Лера Зане Серж Гнабри Вернер Тимо Йоахим Лев Россия Белоруссия Германия Эстония Кипр Ирландия
/ rg.ru

Сборная Германии разгромила Эстонию со счетом 8:0

Национальная команда Германии одержала третью победу подряд на старте отборочного цикла. В домашнем матче с Эстонией команда Йоахима Лева забила восемь безответных мячей в ворота соперника.

Сборная России обыграла Кипр в отборе на Евро-2020Немцы решили все вопросы по исходу встречи уже в первом тайме. Дважды отличился Марко Ройс, по разу - Илкай Гюндоган, Леон Горецка и Серж Гнабри.

5:0 к перерыву - огромное преимущество. Но Бундестим не собиралась останавливаться и во втором тайме забила еще три мяча. Гнабри оформил дубль, еще по голу в свой актив записали Тимо Вернер и Лерой Зане.В параллельной встрече этой группы под литерой "С" Северная Ирландия обыграла в гостях Белоруссию со счетом 1:0 и осталась лидером.