Поль Погба Карим Бензема Швейцария Белоруссия Франция футбол спорт чемпионат Поль Погба Карим Бензема Швейцария Белоруссия Франция
/ ont.by

Сборная Франции покидает чемпионат Европы по футболу

Игровой день на Чемпионате Европы по футболу принес сенсацию – сборная Франции покидает турнир после поражения от команды Швейцарии в 1/8 финала.

Сборная Швейцарии открыла счет уже на 15-й минуте. Но во втором тайме Карим Бензема за три минуты забил дважды и вывел французов вперед.Казалось, успех закрепил гол Поля Погба.

За 9 минут до конца основного времени французы вели со счетом 3:1, но швейцарцы провели три замены и смогли отыграться.Дополнительные таймы победителя не выявили, и впервые на этом Евро дело дошло до серии пенальти.