респ. Дагестан вольная борьба респ. Дагестан
/ mirmol.ru

Сборная Дагестана по вольной борьбе среди глухонемых победила на первенстве России

Дагестанские борцы вольного стиля показали лучший результат в командном зачете на первенстве страны среди глухонемых спортсменов.

Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РД.Всероссийские соревнования среди участников в возрасте 18-20 лет проходили в минувшие выходные во Владимире.Вольники республики завоевали три золотые и три серебряные медали. Муса Мутаев (57 кг), Камиль Изудинов (65 кг) и Магомедтагир Шемеев (92 кг) стали чемпионами.

Серебряными призерами соревнований стали Магомедрасул Алиев (57 кг), Мухаммад Аджиев (65 кг) и Магомед Абдурахманов (74 кг).