Лукас Пакета Колумбия Бразилия Венесуэла Аргентина Перу Лукас Пакета Колумбия Бразилия Венесуэла Аргентина Перу
/ trend.az

Сборная Бразилии второй раз подряд вышла в финал Кубка Америки по футболу

Сборная Бразилии со счетом 1:0 обыграла команду Перу в полуфинальном матче Кубка Америки по футболу. Турнир проходит в Бразилии, передает Trend со ссылкой на ТАСС.Единственный гол на 35-й минуте забил Лукас Пакета.По итогам группового этапа бразильцы заняли первое место в группе В.

Хозяева турнира обыграли команды Венесуэлы (3:0), Перу (4:0) и Колумбии (2:1), а также сыграли вничью с эквадорцами (1:1), в четвертьфинале сборная Бразилии победила чилийцев (1:0).

Перуанцы стали вторыми в группе В, в 1/4 финала они в серии пенальти обыграли парагвайцев (3:3, 4:3).В финале, который пройдет 11 июля, бразильцы сыграют с победителем матча между командами Аргентины и Колумбии (7 июля).