Минск спорт чемпионат нео Минск
/ belta.by

Сборная Беларуси по мини-футболу разгромила израильтян в квалификации ЧЕ

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по мини-футболу одержала вторую победу в отборочном турнире чемпионата Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в Минске в поединке пятого тура пятой квалификационной группы белорусы обыграли израильтян с крупным счетом 14:0.

Хозяева с первых минут захватили инициативу и уже к окончанию первого тайма шесть раз поразили ворота соперников. После перерыва гости также не смогли оказать достойного сопротивления и пропустили еще восемь мячей.

В составе победителей хет-трик оформил Владислав Селюк, по голевому дублю в свой актив записали Сергей Крыкун, Владимир Жигалко и Дмитрий Лось, еще по мячу забили Евгений Чернейко, Павел Роговик, Максим Евдокимов, Олег Горбенко и Руслан Лазюк.