Михаил Пашнин Марат Хайруллин Василий Глотов Илья Усов Россия Белоруссия Минск Астана спорт хоккей Telegram Беларусь Михаил Пашнин Марат Хайруллин Василий Глотов Илья Усов Россия Белоруссия Минск Астана
/ ont.by

Сборная Беларуси по хоккею завершила майское турне домашним поражением от россиян

Победителем серии матчей стала команда РоссииСборная Беларуси провела заключительный матч в рамках серии майских игр. Наши хоккеисты встречались с командой России.Стартовый период закончился вничью – 0:0.

А во втором соперники обменялись заброшенными шайбами: счет открыл нападающий гостей Василий Глотов, на точный бросок которого пять минут спустя ответил Андрей Белевич.

Всего через 28 секунд после начала заключительной трети Михаил Пашнин вывел россиян вперед, хозяева ответили шайбой Ильи Усова.