Лионель Месси Италия Эстония Испания Аргентина происшествия спорт конфедерация Лионель Месси Италия Эстония Испания Аргентина

Сборная Аргентины благодаря пента-трику Месси разгромила Эстонию

Сегодня, 5 июня, состоялся товарищеский матч, в котором встречались сборные Аргентины и Эстонии. Он прошёл на поле стадиона «Эль-Садар» в испанском городе Памплона.

Встреча завершилась разгромной победой аргентинцев со счётом 5:0. На восьмой минуте счёт открыл нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, который реализовал пенальти.

На 45-й минуте форвард удвоил преимущество. На 47-й минуте Месси забил свой третий мяч. На 76-й минуте нападающий оформил покер, а на 76-й – пента-трик.