Лионель Месси Andrew Couldridge Украина Эстония Аргентина футбол сборная Аргентины Лионель Месси Andrew Couldridge Украина Эстония Аргентина
/ nv.ua

Второй пента-трик в карьере. Месси забил за сборную Аргентины пять голов в одном матче — видео

Лионель Месси самостоятельно разобрался с Эстонией (Фото:REUTERS/Andrew Couldridge) Нападающий Лионель Месси продемонстрировал феерическую результативность в товарищеском матче между сборными Аргентины и Эстонии, который состоялся в испанской Памплоне.Аргентинцы вышли на матч в экспериментальном составе, однако лидер бело-голубых оказался в старте и уже на 9-й минуте продемонстрировал свое мастерство, открыв счет ударом с пенальти, а к перерыву удвоил преимущество своей команды.Во втором тайме Лионель продолжил феерить на поле и отправил в ворота эстонцев еще три мяча.

Кроме Месси в матче никто голов не забивал, а Аргентина одержала разгромную победу 5:0.До этого Месси забивал пять голов в одном матче только однажды.