Георгий Бущан Украина Англия Рим сборная Украины Новости футбола евро 2020 Георгий Бущан Украина Англия Рим
/ strana.ua

Сборная Англии утроила преимущество в матче четвертьфинала Евро 2020 с Украиной

сборная Украины пропустила первый мяч в четвертьфинальной встрече с Англией на 4 минуте встречи. Капитан сборной неотразимо пробил по воротам украинской команды, реализуя выход один на один.

Это его второй мяч на турнире. Голкипер сборной Украины Георгий Бущан был бессилен.Сегодня, 3 июля, в 22:00 началась долгожданная игра 1/4 финала Евро-2020 Украина - Англия.

Футбольные сборные встретились на стадионе "Олимпико" в Риме. "Страна" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Украина - Англия.