Бразилия Сан-Паулу происшествия спорт Бразилия Сан-Паулу

«Сантос» вышел в полуфинал Кубка Либертадорес, разгромив «Гремио»

«Сантос» вышел в полуфинал Кубка Либертадорес.В ответном матче 1/4 финала команда из пригорода Сан-Паулу на своем поле разгромила другой бразильский клуб «Гремио» с результатом 4:1 после ничьей 1:1 в первой встрече.

В составе «Сантоса» дубль оформил Кайо Жорже, поразив ворота гостей на первой и 54-минутах, а также отличились Мариньо (16) и Лаэрсио (83).

Единственный гол «Гремио» забил Тасиано на 81-й минуте.Напомним, что ранее в полуфинал Кубка Либертадорес пробился другой бразильский клуб «Палмейрас», обыгравший парагвайский «Либертад» (1:1 в гостях и 3:0 дома).Кубок Либертадорес 1/4 финала.