Дмитрий Черышев Россия спорт конференция Дмитрий Черышев Россия

«Санта-Колома» под руководством Черышева уступила «АЗ Алкмар» в Лиге конференций

Вчера, 10 августа, состоялась первая встреча третьего квалификационного раунда Лиги конференций между андоррской «Санта-Коломой» и нидерландским «АЗ Алкмар».

Подопечные российского специалиста Дмитрия Черышева проиграли со счётом 0:1. Первый тайм прошёл без забитых мячей. «АЗ Алкмар» одержал победу благодаря голу полузащитника Джордже Михайловича с передачи шведского нападающего Йеспера Карлссона на 75-й минуте.

Ответная встреча между этими двумя коллективами пройдёт в следующий четверг, 17 августа. Напомним, в предыдущем раунде «Санта-Колома» преодолела черногорскую «Сутьеску» по сумме двух встреч.