Семен Павличенко Роман Репилов Австрия Здоровье и красота Семен Павличенко Роман Репилов Австрия

Саночник Семён Павличенко завоевал серебро на этапе Кубка мира в Иглсе

Российский саночник Семён Павличенко занял второе место на этапе Кубка мира в Иглсе (Австрия). Победу одержал немец Феликс Лох, по сумме двух заездов опередивший Павличенко на 0,006 секунды.

Третьим стал немец Йоханнес Людвиг. Россиянин Роман Репилов показал 11-й результат. Павел Репилов и Александр Горбацевич, перевернувшиеся на большой скорости на финишном участке, — 17-й и 25-й соответственно.

Серьёзных травм российские саночники избежали. Санный спорт. Кубок мира. Восьмой этап. Иглс, Австрия Мужчины. Одноместные сани 1.