Павел Репилов - главные новости

12.02 / 12:25
спорт Олимпиада 2022 "Я бы поставил оценку "удовлетворительно": Чудинов о бронзе на ОИ
Российская саночница Татьяна Иванова взяла Олимпийскую бронзу в личном турнире. 8 февраля эта медаль стала десятой для сборной ROC.
14.03 / 15:45
семья Здоровье и красота чемпионат Павел Репилов одержал победу в спринте на чемпионате России в Сочи
Завершились соревнования в спринте на чемпионате России по санному спорту в Сочи.Победителем среди мужчин стал Павел Репилов. Его результат составил 31,133 секунды.
13.03 / 18:42
спорт Здоровье и красота чемпионат Павел Репилов и София Мазур выиграли чемпионат России по санному спорту среди одиночников
Российские саночники Павел Репилов, представляющий Московскую область, и София Мазур, выступающая за юниорскую сборную команду России и Красноярск, победили в соревнованиях на одноместных санях на чемпионате России по этому виду спорта. Второй результат у мужчин показал Александр Горбацевич, представляющий Московскую область. Бронзу чемпионата России завоевал Семён Павличенко (Ленинградская область/Московская область).
18.11 / 18:22
Здоровье и красота карантин Коронавирус (COVID-19) Репилов отстранен от тренировок из-за положительных тестов корнановирус
Чемпион мира по санному спорту Роман Репилов был помещен в Пекине на карантин, сообщает «МК-Спорт», ссылаясь на ТАСС.Саночник был изолирован из-за положительного теста на коронавирус, который был сдан накануне, причем до этого в тот же день ему были разрешены тренировки после двух отрицательный ПЦР-тестов.Репилов второй раз был посажен на карантин в Китае: тест от 12 ноября показал положительный результат.В этот раз также наблюдается различия в результатах ПЦР-тестирования: анализ, сделанный сегодня, дал отрицательный результат.Напомним, что ранее была изолирована вся сборная России из-за выявления короновируса у брата Романа Павла Репилова, который был освобожден от карантина 13 ноября.Добавим, что 20 и 21 ноября именно в столице Китая
12.11 / 14:19
начальник Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Саночники Роман и Павел Репиловы, находящиеся в Китае, заразились коронавирусом
Российский саночник Роман Репилов сдал положительный тест на коронавирус во время подготовки к первому этапу Кубка мира, который 20-21 ноября пройдёт в Яньцине (Китай). Об этом сообщил начальник российской национальной команды Артём Петраков.
10.11 / 14:50
Здоровье и красота ТАСС Covid-19 Сборная Россия по санному спорту тренируется в Пекине отдельно от остальных из-за выявления COVID-19
Сборная России по санному спорту была изолирована на время тренировочных заездов в Пекине из-за того, что положительный тест на коронавирус сдал Павел Репилов.«Ситуация на самом деле странная, потому что на следующий день у Павла все тесты опять оказались отрицательными. Из-за ситуации с положительным тестом у Репилова-младшего мы совершили меньше тренировочных спусков, чем остальные.
06.02 / 18:23
общество семья Здоровье и красота Павличенко стал третьим в общем зачете Кубка мира
Семен Павличенко занял третье место в общем зачете Кубка мира по санному спорту. Лучшим в нынешнем сезоне стал немец Феликс Лох.
30.01 / 17:35
здоровье общество чемпионат Саночник Репилов не вышел на старт гонки ЧМ из-за травмы головы
Российский саночник Павел Репилов не был допущен врачом к участию в субботней личной гонке чемпионата мира из-за травмы головы.Об этом сообщает ТАСС.
23.01 / 23:45
Здоровье и красота Саночник Семён Павличенко завоевал серебро на этапе Кубка мира в Иглсе
Российский саночник Семён Павличенко занял второе место на этапе Кубка мира в Иглсе (Австрия). Победу одержал немец Феликс Лох, по сумме двух заездов опередивший Павличенко на 0,006 секунды. Третьим стал немец Йоханнес Людвиг.
23.01 / 17:31
золото семья Здоровье и красота Российский саночник Павличенко завоевал серебро на этапе Кубка мира в Австрии
Российский саночник Семен Павличенко стал вторым на этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Игльсе, сообщает ТАСС.
19.01 / 12:06
общество Здоровье и красота чемпионат Сборная России по санному спорту назвала состав на чемпионат мира
Тренерский штаб сборной России по санному спорту объявил состав на чемпионат мира, который пройдёт в Кёнигсзе (Германия) с 29 по 31 января. «В состав сборной России на чемпионат мира вошли братья Роман и Павел Репиловы, Семён Павличенко, Александр Горбацевич, Татьяна Иванова, Виктория Демченко, Екатерина Катникова, Екатерина Батурина, а также экипажи мужских двухместных саней: Александр Денисьев и Владислав Антонов, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов.
10.01 / 14:31
золото чемпионат Российская саночница Иванова взяла золото на чемпионате Европы
9 января Иванова по итогам двух попыток показала лучшее время (1 минута 23,594 секунды). На втором месте оказалась немка Натали Гайзенбергер (+0,052).
09.01 / 09:21
спорт Здоровье и красота чемпионат В Латвии стартует чемпионат Европы по санному спорту
В латвийской Сигулде 9 января стартует чемпионат Европы по санному спорту. Турнир пройдет в рамках очередного этапа Кубка мира.
04.01 / 20:51
семья Здоровье и красота чемпионат Сборная России по санному спорту допустили до участия в чемпионате Европы
Сборная России прибыла в Сигулду 4 января из германского Кёнигсзе, где в воскресенье завершился этап Кубка мира. На чемпионате Европы в Сигулде, который совмещён с этапом Кубка мира, выступят Роман и Павел Репиловы, Семен Павличенко, Александр Горбацевич, Екатерина Катникова, Татьяна Иванова, Виктория Демченко, Екатерина Батурина и двухместные экипажи - Александр Денисьев и Владислав Антонов, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов, Владислав Южаков и Юрий Прохоров 19 декабря в австрийском Хохфильцене соревновались биатлонистки — там проходит четвёртый этап Кубка мира.
02.01 / 21:50
семья Сергей Чудинов: Рад тому, что удалось прервать безмедальную серию из двух этапов
- Очень рад тому, что нашим спортсменам сегодня удалось прервать безмедальную серию из двух этапов.
02.01 / 20:37
Здоровье и красота Саночник Роман Репилов завоевал серебро на этапе Кубка мира в Кёнигзее
Российский саночник Роман Репилов стал серебряным призёром этапа Кубка мира в Кёнигзее (Германия) в одиночных соревнованиях среди мужчин. Победу одержал немец Феликс Лох. Россиянин по сумме двух попыток уступил ему 0,285 секунды.
02.01 / 19:34
общество семья Здоровье и красота Саночник Роман Репилов стал вторым на этапе Кубка мира
Роман Репилов занял второе место на проходящем немецком Кенигзее этапе Кубка мира по санному спорту. Победу одержал Феликс Лох из Германии.
02.01 / 19:08
Здоровье и красота Саночник Репилов завоевал серебро на этапе КМ в Германии
Россиянин Роман Репилов занял второе место в одиночных соревнованиях среди мужчин на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Кёнигсзе.По итогам двух попыток россиянин показал результат 1 минута 38,503 секунды и уступил победителю соревнований немцу Феликсу Лоху 0,285 секунды.Тройку призёров замкнул ещё один представитель Германии — Йоханнес Людвиг.Россиянин Семён Павличенко стал пятым, Павел Репилов — 11-й, Александр Горбацевич — 19-й.Ранее сообщалось, что Александр Большунов выиграл масс-старт на «Тур де Ски».
02.01 / 13:51
общество Здоровье и красота чемпионат Братья Репиловы выступят на чемпионате Европы по санному спорту
Главный тренер сборной России по санному спорту Сергей Чудинов заявил, что победитель молодёжного чемпионата мира Павел Репилов выступит на европейском первенстве.Таким образом, Павел выступит на турнире вместе со своим братом двукратным чемпионом мира Романом Репиловым.«В состав на чемпионат Европы включён Павел Репилов.
01.01 / 19:09
здоровье спорт общество Российский саночник Пересторонин попал в больницу после травмы в Германии
По словам главного тренера сборной России Сергея Чудинова, здоровью спортсмена ничего не угрожает. Он предположил, что у Пересторонина небольшое сотрясение.
16.06 / 14:04
общество Здоровье и красота В новый пул допинг-тестирования вошли 12 саночников из России
В новый международный пул допинг-тестирований саночников на сезон-2020/21 были включены 12 российских спортсменов. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Международную федерацию санного спорта (FIL).По данным информационного источника, в пул вошли двукратные чемпионы мира 2020 года Екатерина Катникова и Роман Репилов, победитель турнира в соревнованиях экипажей саней-двоек Александр Денисьев, Семен Павличенко и Татьяна Иванова, которые в 2019 году завоевали золотые медали на мировом первенстве в эстафете.Кроме того, в список также попали Виктория Демченко, Диана Логинова, Максим Аравин, Александр Горбацевич, Павел Репилов, Степан Федоров и Матвей Пересторонин.
02.06 / 14:45
общество самит Здоровье и красота пандемии Репилов рассказал, как поддерживал форму на самоизоляции
«Конечно, с самого начала самоизоляции стараюсь заниматься, постоянно общаюсь с тренерами. Они привезли разные снаряды, блины, мячи, TRX и скинули план, по которому должен заниматься. Мы тренируемся с братом (Павел Репилов, саночник юниорской сборной России. — RT). Хорошо, что он у меня есть, нам удобно вместе заниматься, помогаем друг другу», — рассказал Репилов RT.Он отметил, что кроме общей физической подготовки у него нет других упражнений.«Но у нас сейчас всё равно такое время, май и начало июня, к