Татьяна Иванова Россия Сочи Пекин золото Здоровье и красота чемпионат Татьяна Иванова Россия Сочи Пекин
/ versia.ru

Саночница Татьяна Иванова принесла России бронзу на Олимпиаде в Пекине после перелома ноги

Российская спортсменка Татьяна Иванова, которая ранее восстанавливалась после перелома ноги, заняла третье место по итогам соревнований в одиночных санях.

Первое место досталось немке Натали Гайзенбергер, которая стала пятикратной олимпийской чемпионкой. Татьяна Иванова, представляющая Россию на Олимпийских играх в Пекине в санном спорте, выиграла бронзовую медаль на соревнованиях в одиночных санях.

В сумме за четыре попытки, предусмотренные регламентом, она показала результат 3 минуты 54,507 секунды. Лидером гонки стала немка Натали Гайзенбергер, которая завоевала уже пятое олимпийское золото в своей карьере.