Анна Беррейтер - главные новости

14.02 / 06:59
спорт Здоровье и красота Саночница из Чусового стала третьей на зимних Олимпийских играх в Пекине
Всего спортсмены из Пермского края завоевали 3 из первых 10 медалей, завоёванных сборной России на главных стартах года, проходящих в Китае.
09.02 / 11:09
золото история общество Четвертый день Олимпийских игр в Пекине стал «бронзовым» для российской сборной - Русская семерка
Российские спортсмены на Олимпиаде в Пекине 8 февраля смогли завоевать три медали. Все они — бронзовые.Медаль в параллельном гигантском слаломе «заработал» сноубордист Виктор Уайлд.
08.02 / 18:49
Олимпиада Здоровье и красота Саночница Татьяна Иванова принесла России десятую медаль Олимпиады в Пекине
Российская саночница Татьяна Иванова завоевала «бронзу» на Олимпийских играх в Пекине, передает РИА Новости.
08.02 / 18:22
золото история общество Российская спортсменка впервые в истории взяла олимпийскую медаль в одиночных санях
Золото получила спортсменка из Германии Натали Гайзенбергер, показавшая по сумме четырех попыток результат 3 минуты 53,454 секунды. Второе место заняла ее соотечественница Анна Беррейтер, ее отставание от победительницы составило 0,493 секунды.
08.02 / 18:17
золото Здоровье и красота чемпионат Саночница Татьяна Иванова принесла России бронзу на Олимпиаде в Пекине после перелома ноги
Российская спортсменка Татьяна Иванова, которая ранее восстанавливалась после перелома ноги, заняла третье место по итогам соревнований в одиночных санях. Первое место досталось немке Натали Гайзенбергер, которая стала пятикратной олимпийской чемпионкой.
08.02 / 18:14
золото история Саночница Татьяна Иванова завоевала первую олимпийскую медаль в своей дисциплине
Золото взяла спортсменка из Германии Натали Гайзенбергер. Серебро - у ее соотечественницы Анны Беррейтер.
08.02 / 18:12
Пекин Олимпиада Российская саночница Татьяна Иванова выиграла бронзу на Олимпиаде в Пекине
Российская саночница Татьяна Иванова стала бронзовым призером Олимпийских игр в Пекине. Это первая в истории России олимпийская награда в женских одиночных санях.
08.02 / 18:09
золото политика Здоровье и красота Саночница Иванова выиграла бронзу Олимпиады в личных соревнованиях
Российская саночница Татьяна Иванова заняла третье место в личных соревнованиях на Олимпийских играх в Пекине. Для нее это вторая медаль Олимпиады.
08.02 / 18:03
золото политика Здоровье и красота Спортсменка из Перми завоевала для России «бронзу» на Олимпиаде
Уроженка Пермского края Татьяна Иванова завоевала бронзовую награду в соревнованиях саночниц-одиночниц на Олимпиаде в Пекине, сообщили 8 февраля в Олимпийском комитете России. Это первая награда такого уровня в отечественном женском санном спорте с 1980 года.«У нас минимум бронзовая медаль в санном спорте.
08.02 / 17:49
золото Здоровье и красота google Гайзенбергер стала олимпийской чемпионкой по санному спорту
Натали Гайзенбергер стала олимпийской чемпионкой по санному спорту.
08.02 / 17:44
Здоровье и красота Татьяна Иванова взяла бронзу ОИ – первую олимпийскую медаль России в женских санях
Российская саночница Татьяна Иванова завоевала бронзу на Играх в Пекине, передает «МИР 24».
08.02 / 17:42
золото общество Здоровье и красота Российская саночница Татьяна Иванова завоевала бронзу на Олимпийских играх в Пекине
Саночница Иванова уступила первое и второе призовые места в личном зачете представительницам Германии. Наталья Гайзенбергер стала обладательницей олимпийского золота, а ее соотечественница Анна Беррейтер удостоилась серебра в спортивных состязаниях. Для России это стала первая медаль, выигранная в личном первенстве в санном спорте на ОИ.
08.02 / 17:36
история общество Здоровье и красота Россия завоевала историческую медаль Олимпиады
Российская спортсменка Татьяна Иванова завоевала бронзовую медаль пекинской Олимпиады в санном спорте. Эта награда стала первой для россиян в этом виде программы за всю историю – ранее это удавалось только советским саночницам в 1980 году.
08.02 / 17:32
история общество Олимпиада-2022 Российская саночница Иванова завоевала бронзу Олимпиады
Это первая в истории Игр медаль отечественных саночниц
07.02 / 18:15
спорт общество Здоровье и красота Украинка Стецькив занимает 19-е место после первых двух заездов в санном спорте, Туницкая — 22-я
Представительницы Украины Елена Стецькив и Юлианна Туницкая приняли участие в первых двух заездах в санном спорте на Олимпийских играх-2022 в Пекине.
07.02 / 18:03
Пекин Олимпиада 2022 Секунда и ты...: немецкая топ-спортсменка оконфузилась на Олимпиаде-2022
Немецкая саночница Юлия Таубитц дико оконфузилась в соревнованиях одиночек и не смогла побороться за медали на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине.
06.02 / 10:24
спорт google Украинка Туницкая заняла 19-е место во время тренировочных заездов у саночников
На Олимпиаде в Пекине состоялись пятый и шестой тренировочные заезды у женщин в санном спорте.