Сандро Шварц Москва происшествия здоровье спорт чемпионат Сандро Шварц Москва

Сандро Шварц: Расстроены поражением от «Зенита». У нас были хорошие моменты

Главный тренер московского «Динамо» прокомментировал поражение своей команды в выездном матче 18-го тура чемпионата России против «Зенита». «Мы хорошо вошли в игру, – цитирует пресс-конференцию Шварца «РИА Новости». – Первые 10-15 минут провели здорово, могли забить гол.

Потом пропустили мяч, через короткое время «Зенит» забил еще. А мы стали допускать ошибки при переходе из обороны в атаку. Во втором тайме хорошо начали, забили гол, могли сравнять.

После этого пошла вязкая игра, и в концовке мы пропустили третий гол. Расстроены таким исходом, у нас были хорошие моменты. Сложно играть против соперника с футболистами такого класса.