Джейдон Санчо происшествия спорт самит Джейдон Санчо

Санчо установил рекорд Кубка Германии. Холанду потребовался тайм, чтобы его побить

Дортмундская «Боруссия» завоевала Кубок Германии, переиграв в финальном матче «РБ Лейпциг» со счётом 4:1. Главным героем первого тайма стал полузащитник «шмелей» Джейдон Санчо.

Англичанин открыл счёт уже на 5-й минуте, а незадолго до свистка на перерыв, после гола нападающего Эрлинга Холанда, забил второй мяч и довёл счёт до разгромного.

Как сообщает Opta, англичанин стал самым молодым автором дубля в финале Кубка Германии. На тот момент ему был 21 год и 49 дней.