США Сан-Хосе шт. Аризона происшествия спорт чемпионат США Сан-Хосе шт. Аризона

«Сан-Хосе» разгромил «Аризону», Данил Гущин забил гол в первой встрече в НХЛ

В Темпе (США) на стадионе «Маллетт-Арена» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Аризона Койотс» принимала «Сан-Хосе Шаркс».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 7:2. Встреча началась с трёх безответных голов гостей в первом периоде. Авторы голов: Ноа Грегор на 2-й минуте, Якоб Петерсон на 9-й и Кайл Крискуоло на 13-й.

Ответную шайбу забросил Янис Мозер на 18-й минуте, а далее последовало ещё четыре гола «Сан-Хосе». Четвёртую шайбу «Шаркс» в начале второго периода забил 21-летний российский нападающий Данил Гущин.