Александр Барабанов Томаш Гертл Россия США Лос-Анджелес Сан-Хосе происшествия спорт чемпионат Александр Барабанов Томаш Гертл Россия США Лос-Анджелес Сан-Хосе

«Сан-Хосе» дома разгромил «Лос-Анджелес»

В Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Лос-Анджелес Кингз».

Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 5:0. Первый гол пришёлся на 10-ю минуту – отличился Тимо Майер. Через 2 минуты преимущество удвоил Мэтт Ньето.

А на 20-й минуте забил и Йонатан Дален. На 29-й минуте также забил Томаш Гертл, на 56-й минуте он оформил дубль. На счету российского нападающего Александра Барабанова одна голевая передача.