Адриан Кемпе Тревор Мур Даниэль Спронг Лос-Анджелес шт. Аризона происшествия спорт чемпионат Адриан Кемпе Тревор Мур Даниэль Спронг Лос-Анджелес шт. Аризона

Дубли Кемпе и Байфилда помогли «Лос-Анджелесу» разгромить «Нэшвилл»

«Лос-Анджелес Кингз» на «Крипто.ком Арене» принимали «Нэшвилл Предаторз». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 6:1, дублем отметился Адриан Кемпе и Куинтон Байфилд.

Счёт встречи на четвёртой минуте открыл шведский нападющий хозяев Кемпе. Затем через три минуты отличился Артур Калиев. Далее на 11 минуте встречи счёт крупным сделал Тревор Мур.

Нападающий гостей Филип Томасино сократил отставание во втором периоде. Байфилд снова сделал преимущество хозяев «+3». Кемпе на 54 минуте забил дубль и сделал счёт 5:1.