Бе Тарьей Эдуард Латыпов Себастьян Самуэльссон Норвегия Бе Тарьей Эдуард Латыпов Себастьян Самуэльссон Норвегия

Самуэльссон выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти, Логинов - 24-й

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон стал победителем гонки преследования на втором этапе Кубка мира.Самуэльссон преодолел дистанцию 12,5 км за 32 минуты 26,7 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.

Вторым стал француз Флоран Клод (3 промаха, +15,8 секунды), замкнул тройку лучших норвежец Тарьей Бе (3, +19,5).Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов (2, +1 минута 43,4 секунды), занявший 21-е место.