Каролина Плишкова Людмила Самсонова Мэдисон Кис Викторий Голубич Россия США Швейцария Чехия спорт Каролина Плишкова Людмила Самсонова Мэдисон Кис Викторий Голубич Россия США Швейцария Чехия

Самсонова не смогла пробиться в четвертьфинал Уимблдона, уступив Плишковой

Российская теннисистка Людмила Самсонова в матче четвертого круга Уимблдона проиграла представительнице Чехии Каролине Плишковой со счетом 2:6, 3:6.Игра продолжалась 1 часа 16 минут.Самсонова не сделала ни одного эйса, допустила пять двойных ошибок и реализовала один брейк-пойнт из пяти.Плишкова десять раз подала навылет, совершила шест двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из шести.В четвертьфинале Плишкова встретится с победительницей матча Мэдисон Кис (США) - Виктория Голубич (Швейцария).