Илья Самсонов Вильям Нюландер Майкл Бантинг США Вашингтон Чехия спорт семья чемпионат Илья Самсонов Вильям Нюландер Майкл Бантинг США Вашингтон Чехия

Самсонов пропустил 3 шайбы за 1-й период от «Торонто». В перерыве его сменил Ванечек

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Торонто Мэйпл Лифс».

Идёт 2-й период, в счёте ведут гости – 3:1. С первых минут ворота «Вашингтона» защищал 25-летний российский голкипер Илья Самсонов.

В первой двадцатиминутке он не сумел справиться с бросками Майкла Бантинга, Вильяма Нюландера и Джастина Холла, отразив лишь семь бросков за данный отрезок.