Бэй Лайтнинг Илья Самсонов Россия Бостон шт.Флорида спорт конференция чемпионат Бэй Лайтнинг Илья Самсонов Россия Бостон шт.Флорида

Самсонов получил травму после столкновения с одноклубником и не смог продолжить матч

Российский голкипер «Торонто Мэйпл Лифс» Илья Самсонов получил травму в третьем матче четвертьфинала плей-офф Кубка Стэнли с «Флоридой Пантерз».

На момент написания новости проходит овертайм. Счёт в матче 2:2. Игрок был заменён на 21-й минуте после столкновения с одноклубником Люком Шенном.

К этому момент россиянин сделал 8 сейвов. Вместо россиянина место в воротах занял Джозеф Уолл. На данный момент счёт в серии 2-0 в пользу «Флориды».