Никита Кучеров Илья Самсонов Россия спорт Никита Кучеров Илья Самсонов Россия

«Самсонов был ключевым игроком». О'Райлли — о победе в третьем матче серии с «Тампой»

Нападающий «Торонто» Райан О'Райлли отметил вклад российского вратаря «Мейпл Лифс» Ильи Самсонова в победу в третьем матче серии плей-офф Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй» (4:3 ОТ).

Россиянин отразил 36 из 39 бросков по воротам, включая 14 сейвов во втором периоде. «Я думаю, что Самсонов был ключевым игроком сегодня.

Мы закончили второй период отставая всего лишь в одну шайбу, это было невероятно. Мы показали не лучшую свою игру, но мы боролись весь матч.