Дания спорт Дом и интерьер Дания

«Сампдория» дома обыграла «Кротоне»

В 13-м туре чемпионата Италии генуэзская «Сампдория» дома одержала победу над «Кротоне» с результатом 3:1. На 26-й минуте счет открыл датский полузащитник хозяев Миккель Дамсгор, а на 36-й ворота гостей поразил чешский хавбек Якуб Янкто.«Кротоне» отквитал один мяч в конце первого тайма благодаря пенальти, который реализовал нигерийский форвард Симеон Нванкво (45+1), однако во второй половине встречи генуэзцы обезопасили свой успех.

На 65-й минуте отличился 37-летний нападающий Фабио Квальярелла.«Сампдория» поднялась на 10-е место, набрав 17 очков.«Кротоне» находится на последней 18-й строчке таблицы, имея лишь шесть очков.