Александр Самедов Александр Селихов Эдуард Сперцяна Паоло Ваноль Краснодар Нижний Новгород спорт Александр Самедов Александр Селихов Эдуард Сперцяна Паоло Ваноль Краснодар Нижний Новгород

Самедов считает удивительным поражение «Спартака» от «Краснодара»

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал результат матча 21-го тура РПЛ, в котором красно-белые встречались с «Краснодаром». «Удивительный результат.

Неожиданный. Для меня «Спартак» был фаворитом. Может быть, футболисты еще не до конца выполняют установки тренерского штаба, может, время требуется новичкам», - приводит слова Самедова «Чемпионат».Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, которые вышли вперед уже на пятой минуте благодаря мячу Эдуарда Сперцяна со штрафного.

Хозяева отыгрались на 38-й минуте: Квинси Промес реализовал пенальти.За пять минут до конца основного времени матча 11-метровый был назначен уже в ворота москвичей, и Сперцян оформил дубль, переиграв Александра Селихова.Красно-белые с 26 очками остались на десятой строчке в турнирной таблице.«Быки» набрали 35 очков и занимают пятую строчку.В следующем туре команда Паоло Ваноли 19 ноября в гостях сыграет с «Нижним Новгородом».