Александр Самедов Россия Турция Швеция спорт общество Здоровье и красота Александр Самедов Россия Турция Швеция
/ bombardir.ru

Самедов: «Россия должна была побеждать Швецию»

России Александр Самедов подвел итоги товарищеского матча со сборной Швецией (1:2). «Первый тайм оставил хорошие впечатления, мы создавали моменты, было большое преимущество.

К сожалению, не смогли реализовать, пропустили обидный гол со стандарта, шведы всего несколько раз подошли к воротам. Во втором тайме немного картина поменялась, у шведов вышли свежие игроки, основные, они начали создавать моменты.

Вторая половина получилась более равной, но в общем Россия была лучше, как минимум, не должна была проигрывать, скорее даже побеждать.