Сергей Кириенко Россия Израиль спорт бокс самбо Сергей Кириенко Россия Израиль
/ iz.ru

Самбист Кодзаев стал победителем «Битвы чемпионов»

Определился победитель форума боевых искусств «Битва чемпионов 13: школа против школы», который завершился в московском дворце спорта «Лужники».

Об этом в пятницу, 10 декабря, сообщил телеканал РЕН ТВ.Им стал двукратный чемпион мира по самбо Асланбек Кодзаев, который финале за 30 секунд удушающим приемом одержал уверенную победу над Александром Дмитренко, чемпионом мира по кикбоксингу.Отмечается, что победителя турнира Кодзаева наградили денежным призом в размере 3 млн рублей.Замглавы администрации президента России Сергей Кириенко поздравил чемпиона и всех участников турнира.«Спасибо бойцам, спасибо тренерам!

Но главное, что здесь нет проигравших, сегодня победили российские боевые искусства. Мы в очередной раз убедились, что российские