Асланбек Кодзаев - главные новости

11.12 / 00:00
спорт бокс самбо Самбист Кодзаев стал победителем «Битвы чемпионов»
Определился победитель форума боевых искусств «Битва чемпионов 13: школа против школы», который завершился в московском дворце спорта «Лужники». Об этом в пятницу, 10 декабря, сообщил телеканал РЕН ТВ.
10.09 / 14:42
спорт общество Здоровье и красота самбо Бойцы прошли взвешивание перед турниром в поддержку Шугалея.
Взвешивание перед турниром в поддержку Максима Шугалея прошли сегодня бойцы предстоящих соревнований.
11.11 / 12:32
золото семья самбо Россияне завоевали семь золотых медалей во второй день ЧМ по самбо
Победы в финальных поединках одержали Диана Рябова (в весовой категории до 52 кг), Екатерина Оноприенко (до 64 кг), Уали Куржев (весовая категория до 74 кг) и Руслан Киселев (до 100 кг), а также представители боевого самбо — Фёдор Дурыманов (до 62 кг), Асланбек Кодзаев (до 82 кг) и Кирилл Сидельников (свыше 100 кг).Ещё один россиянин Саян Хертек занял второе место в категории до 57 к...
09.11 / 18:55
золото общество семья самбо Российские самбисты завоевали семь золотых медалей во второй день чемпионата мира
На чемпионате мира по самбо, проходящем в эти дни в южнокорейском Чхонджу, сборная России завоевала семь золотых и одну серебряную медаль во второй медальный день.