Никита Салтыков спорт общество оборона самит мода и стиль Никита Салтыков

Салтыков: Осинькин сказал, что после «Локо» мы не расстраиваться должны, а плакать

Полузащитник «Крыльев Советов» Никита Салтыков прокомментировал упущенную победу самарской команды в матче 4-го тура РПЛ с «Локомотивом».

Игра завершилась со счётом 1:1, железнодорожники сравняли счёт в компенсированное арбитром время. «Считаю, что во втором тайме имели достаточное количество моментов.

Могли забивать — и не один. Хорошо, что получилось забить, но пропустили необязательный гол на последних минутах. Как тренер сказал: «Мы не расстраиваться, а плакать должны».