Сергей Иванов Александр Соболев Виктор Мозес Дмитрий Скопинцев Павел Маслов спорт самит Сергей Иванов Александр Соболев Виктор Мозес Дмитрий Скопинцев Павел Маслов
/ sport24.ru

Сальто Мозеса, неопределившийся болельщик, наставление Промесу от Соболева. "Динамо" – "Спартак": фото

Вроссийской Премьер-лиге завершился центральный матч 22-го тура. «Динамо» принимало «Спартак» ипотерпело поражение (1:2). На18-й минуте Павел Маслов отправил мяч всобственные ворота, нона30-й минуте Виктор Мозес откликнулся напередачу Александра Соболева исравнял счет.

Победу «Спартаку» принес Александр Соболев. На63-й минуте защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев сыграл рукой вштрафной площади иарбитр Сергей Иванов после просмотра VAR назначил пенальти, который реализовал Соболев. «Спартак» набрал 41 очко иподнялся на2-е место вРПЛ, вчетырех очках отлидирующего «Зенита». «Динамо» с36 очками идет пятым.