Александр Кадейкин Дмитрий Кугрышев Шакир Мухамадуллин Минск Череповец спорт Александр Кадейкин Дмитрий Кугрышев Шакир Мухамадуллин Минск Череповец
/ ufatime.ru

«Салават Юлаев» увозит из Череповца два очка

«Салават Юлаев» продолжает победную гостевую серию. Сегодня юлаевцы обыграли череповецкую «Северсталь». Открыть счёт подопечные Томи Ламсы смогли в первом периоде.

Сначала шайбу забросил Александр Кадейкин, затем его успех повторил Дмитрий Кугрышев. Во втором периоде отличился молодой нападающий «Салавата Юлаева» Шакир Мухамадуллин.

При счёте 0:3 хозяева площадки смогли распечатать ворота Юхи Метсолы, но буквально через минуту после гола Александр Кадейкин сделал дубль и вернул команде преимущество в три шайбы.