Маркус Гранлунд Санкт-Петербург Уфа Казань Татарстан спорт хоккей башкортостан Маркус Гранлунд Санкт-Петербург Уфа Казань Татарстан
/ realnoevremya.ru

«Салават Юлаев» уступил СКА во втором матче на Кубке чемпионов

Фото: ak-bars.ru «Салават Юлаев» проиграл питерскому СКА (2:4) во втором матче на Кубке чемпионов в Казани. Счет встречи открыл Аалтонен с передачи Токранова на 7-й минуте игры.

Уфимцы смогли отыграться усилиями Гранлунда и уйти на перерыв с ничейным результатом на табло. Во втором периоде питерцы забили два безответных гола.

Обе шайбы на счету экс-игроков «Ак Барса» Токранова и Галимова. В заключительной трети команды обменялись голами, причем Кемппайнен забросил шайбу в меньшинстве.