Дмитрий Кугрышев Антон Слепышев Максим Мамин Москва спорт общество чемпионат Дмитрий Кугрышев Антон Слепышев Максим Мамин Москва
/ bash.news

«Салават Юлаев» уступил ЦСКА в матче КХЛ

Хоккеисты «Салавата Юлаева» уступили в первом матче очередной выездной серии чемпионата КХЛ. Накануне юлаевцы проиграли московскому ЦСКА – 3:5.

Хозяева повел в первом периоде, на дубль Максима Мамина уфимцы ответили одной шайбой Саккари Маннинена. Во втором игровом отрезке Дмитрий Кугрышев сравнял счет, но бывший игрок «Салавата» Антон Слепышев снова вывел хозяев вперед.

В заключительном периоде уфимцы дважды пропустили, отличиться смогли лишь раз. За секунду до конца основного времени Тему Хартикайнен поставил голевую точку в поединке.