Мохамед Салах Каспер Шмейхель Роберто Фирмино спорт ПАСЕ Мохамед Салах Каспер Шмейхель Роберто Фирмино

Салах открыл счёт в матче «Лестер» — «Ливерпуль» после гениального паса пяткой Фирмино

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» проходит стартовый матч 24-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Ливерпуль». Идёт 75-я минута матча, счёт — 1:0 в пользу мерсисайдцев.

Счёт был открыт на 67-й минуте матча — нападающий гостей Роберто Фирмино из центра чужой штрафной красиво пяткой сделал передачу на Мохамеда Салаха, который обводящим ударом поразил дальний угол ворот, защищаемых Каспером Шмейхелем.

Видео красивой комбинации «Ливерпуля», завершившейся голом Мохамеда Салаха «Лестер Сити» в 23 встречах набрал 43 очка и занимает 3-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Ливерпуль» (40) — на 4-м месте.