Максим Петров Санкт-Петербург Южно-Сахалинск спорт закон общество Максим Петров Санкт-Петербург Южно-Сахалинск

"Сахалинские акулы" проиграли первый матч в новом году

Хоккейный клуб "Сахалинские акулы" с поражения начал 2021 год. Островной коллектив днем 7 января в Южно-Сахалинске встречался с "Динамо" из Санкт-Петербурга и уступил ему со счетом 0:1.

Единственную шайбу на льду "Арены Сити" забросил капитан гостей Максим Петров. Первый период начался с видимого преимущества "Динамо" — гости больше владели шайбой, чаще заходили в чужую зону с ней и помогло хозяевам лишь небольшое разгильдяйство со стороны оппонентов.

Два подряд штрафа питерцев помогли островитянам выровнять игру, но до голов дело довести не вышло. Под конец первого периода "Динамо" тоже получило шанс на игру в большинстве, но провело его еще хуже, чем "Сахалинские акулы" — совсем без моментов.