Александр Михайлов респ. Карачаево-Черкесия общество Здоровье и красота чемпионат министерство Александр Михайлов респ. Карачаево-Черкесия

Сахалинцы успешно выступили на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту

В Карачаево-Черкесии стартовал второй этап чемпионата России по горнолыжному спорту. Накануне на ГК "Архыз" провели гонки в скоростном спуске.

На старт вышли 45 горнолыжников и 23 горнолыжницы. В женском заезде победила камчатская горнолыжница Елена Яковишина. Лучший результат среди островных спортсменок показала Софья Матвеева, занявшая пятое место.

У мужчин победу одержал 19-летний сахалинец Александр Михайлов. Помимо него, в топ-10 пробились еще четверо наших спортсменов: Владислав Осипов занял шестое место, Роман Зверян и Николай Попов разделили седьмое-восьмое, а Дмитрий Пышкин был десятым.