Софья Матвеева - главные новости

24.01 / 08:28
общество Здоровье и красота чемпионат На Сахалине провели чемпионат по горнолыжному спорту
Чемпионат Сахалинской области по горнолыжному спорту завершился в островном регионе. В третий день соревнований 27 спортсменов проверили свои силы в слаломе. Местом проведения состязаний стала трасса "Спортивная" СТК "Горный воздух".
24.12 / 02:49
золото общество Здоровье и красота пресс-служба Сахалинские горнолыжники завоевали 17 медалей на этапе Кубка России
В Абзаково завершился этап Кубка России 2021‑2022 года по горнолыжному спорту. Заключительным видом программы стал слалом-гигант.
22.12 / 06:00
золото девушки курорт Сахалинские лыжницы заняли весь пьедестал на этапе Кубка России
Золото, серебро и две бронзы завоевали сахалинские горнолыжники на шестом этапе Кубка России среди мужчин и женщин. Гонка в дисциплине слалом проходила на территории курорта "Абзаково" 21 декабря.
21.12 / 06:50
золото курорт Здоровье и красота Южносахалинка Софья Матвеева взяла золото Кубка России по горным лыжам
На горнолыжном курорте "Абзаково" (село Новоабзаково в Башкортостане) возобновились соревнования Кубка России по горнолыжному спорту. Участников ожидают по две гонки в слаломе-гиганте и слаломе.
17.12 / 07:34
курорт пресс-служба Сахалинская горнолыжница Софья Матвеева завоевала серебро этапа Кубка России
Сахалинская горнолыжница Софья Матвеева заработала серебряную награду второго этапа Кубка России. Соревнования в дисциплине "супергигант" прошли на горнолыжном курорте "Банное" (Республика Башкортостан).
29.11 / 02:01
общество Здоровье и красота Сахалинские лыжницы продолжают покорять всероссийские соревнования
В Кировске (Мурманская область), где проходит этап Кубка России по горнолыжному спорту, завершились состязания в слаломе. На старт заключительной женской гонки вышли 49 спортсменок. По итогам первой трассы в тройке лидеров оказались три сахалинские горнолыжницы.
27.11 / 10:58
общество Здоровье и красота Сахалинская лыжница стала лучшей на этапе кубка России
В городе Кировск Мурманской области возобновилось проведение Кубка России по горнолыжному спорту. Участникам предстоит провести по две гонки в слаломе и слаломе-гиганте в рамках III и IV этапа соревнований. Спортсмены начали со слалома.
04.06 / 07:50
золото Здоровье и красота пандемия В Южно-Сахалинске наградили лучших спортсменов области
Министр спорта Сахалинской области Сергей Буренков поздравил победителей регионального конкурса "Спортсмен месяца". Награды получили София Надыршина, Анна Кожинова и Софья Матвеева.
05.04 / 02:47
общество Здоровье и красота чемпионат Сахалинская сборная взяла бронзу чемпионата России по горнолыжному спорту
Чемпионат России по горнолыжному спорту в Елизово (Камчатский край) завершился гонками в командных соревнованиях. За победу боролись восемь команд, в составе которых выступали по четыре спортсмена (двое мужчин и две женщины).
01.04 / 02:08
Здоровье и красота чемпионат министерство Две медали завоевали сахалинские горнолыжники на соревнованиях на Камчатке
В Елизово (Камчатский край) началась заключительная часть чемпионата России по горнолыжному спорту. Всего на старт вышли почти 100 участников.
12.03 / 01:36
пресс-служба Сахалинские горнолыжники продолжают выступать на этапе Кубка России
В Красноярске на этапе Кубка России по горным лыжам состоялась первая мужская и женская гонки в слаломе-гиганте. У женщин победу одержала камчатская горнолыжница Екатерина Попова.
11.03 / 01:58
Здоровье и красота пресс-служба Сахалинские горнолыжники продолжают успешные выступления на этапе Кубка России
В Красноярске продолжаются состязания этапа Кубка России 2020‑2021 года по горным лыжам. 10 марта на трассах фанпарка "Бобровый лог" прошла вторая гонка в слаломе.
10.03 / 01:46
Здоровье и красота министерство Две медали завоевали сахалинцы на Кубке России по горнолыжному спорту
В Красноярске, где продолжается девятый этап Кубка России по горнолыжному спорту, прошли гонки в слаломе. Островным спортсменам на трассах фанпарка "Бобровый лог" удалось завоевать две медали.
09.03 / 07:25
общество Здоровье и красота пресс-служба Сахалинские горнолыжники лидируют на этапе Кубка России
Очередной этап Кубка России по горнолыжному спорту начался в Красноярске. В первый день состязаний спортсменов, представляющих 17 регионов, ожидали командные соревнования.
04.03 / 01:39
общество семья Здоровье и красота пресс-служба Сахалинцы взяли семь медалей на этапе Кубка России по горнолыжному спорту
В Междуреченске начались соревнования в рамках этапа Кубка России по горнолыжному спорту. На ГК "Югус" состязаются более 150 участников из двух десятков регионов страны.
01.03 / 12:34
общество Здоровье и красота нео Софья Матвеева из Южно-Сахалинска стала победительницей этапа Кубка России по горным лыжам
В Белокурихе завершились состязания в рамках двух этапов (6-го и 7-го) Кубка России 2020‑2021 года по горнолыжному спорту. На склонах ГЛК "Благодать" выступали 112 спортсменов из 16 регионов страны и Казахстана.
04.02 / 02:06
общество Здоровье и красота чемпионат министерство Сахалинцы успешно выступили на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту
В Карачаево-Черкесии стартовал второй этап чемпионата России по горнолыжному спорту. Накануне на ГК "Архыз" провели гонки в скоростном спуске.
26.01 / 04:56
Здоровье и красота чемпионат животный мир В Южно-Сахалинске определили лучших горнолыжников области и Дальнего Востока
24 января завершились чемпионат и первенство ДФО и Сахалинской области по горнолыжному спорту. Соревнования прошли на склонах спортивно-туристического комплекса "Горный воздух".