Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Россия Молдавия Турция Венгрия Саудовская Аравия Кишинев Стамбул технологии футбол спорт закон Станислав Черчесов Россия Молдавия Турция Венгрия Саудовская Аравия Кишинев Стамбул

«С такой игрой в Стамбуле ловить нечего»: мнение о сборной России

Сборная России по футболу продолжила беспобедную серию игр, сыграв вничью четвертый матч подряд. Товарищеский матч сборных России и Молдавии состоялся в четверг вечером в Кишиневе и завершился со счетом 0:0.

До этого наша сборная проиграла шведам со счетом 1:2, дважды сыграла вничью с Турцией (1:1), и с Венгрией (0:0) в Лиге наций.

Как напоминает агентство ТАСС, последний раз, когда сборная России в четырех и более матчах подряд не могла выиграть, был в период с октября 2017 года по июнь 2018-го.